Porcelánico Wiltshire Dark Grey Mate RC 80cm x 80cm
$ 39,96
Description
| MATERIAL | Porcelánico W.A. 1 – 3 % |
|---|---|
| ESPESOR | 8,5 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 80 cm – Largo: 80 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Mate |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 1,9200 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 3 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 43,82 kg |
| TONO | Negro |











Reviews
There are no reviews yet.