Porcelanato Bristol Black RC 60cm x 120cm
$ 38,97
Description
| ESPESOR | 9,5 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 60 cm – Largo: 120 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Mate |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 2,1600 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 3 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 51,00 kg |
| TONO | Negro |












Reviews
There are no reviews yet.