Revestimiento Cerámica Catalunia Beige 34cm x 51cm
$ 4,16
Description
| ESPESOR | 6 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 34 cm – Largo: 51 cm |
| RECTIFICADO | No |
| ACABADO | Brillo |
| TEXTURA | Texturado |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 2,27 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 13 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 34,00 kg |
| TONO | Beige |









Reviews
There are no reviews yet.