Porcelanato Nordika Light Grey RC 60cm x 60cm
$ 30,56
Description
| ESPESOR | 8,5 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 60 cm – Largo: 60 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Brillo |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 1,4400 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 4 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 28,7 kg |
| TONO | Grisáceo |









Reviews
There are no reviews yet.