Porcelanato Timber RC 19cm x 120cm
$ 47,98
Description
| ESPESOR | 10 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 19 cm – Largo: 120 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Mate |
| TEXTURA | Texturado |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 1,6100 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 7 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 37,40 kg |
| TONO | Marrón oscuro |










Reviews
There are no reviews yet.