Piso Vinílico SPC Click Roble Nesso SP014 4mm
$ 22,02
Description
| ESPESOR | 4 mm |
|---|---|
| CAPA DE USO | 0,5 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 180 mm – Largo: 1220 mm |
| TEXTURA | Texturado |
| COMPOSICIÓN | SPC: Composite 100% rígido. Incluye polvo de piedra, resinas y aditivos. |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 2,1960 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 10 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 17,60 kg |
| INSTALACIÓN | Este piso requiere de la colocación de una manta bajo el mismo |
| TONO | Marrón oscuro |
| LÍNEA | Sense |











Reviews
There are no reviews yet.