Piso Vinílico LVT Para Pegar Nougat 2mm
$ 11,56
Description
| ESPESOR | 2 mm |
|---|---|
| CAPA DE USO | 0,15 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 152,4 mm – Largo: 914,4 mm |
| TEXTURA | Texturado |
| COMPOSICIÓN | LVT: 100% PVC |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 3,3445 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 24 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 13,00 kg |
| INSTALACIÓN | Pegado con adhesivo para pisos vinílicos |
| TONO | Grisáceo |










Reviews
There are no reviews yet.