Piso Vinílico Autoadhesivo Grey Marble Matt 1,5mm
$ 10,38
Description
| ESPESOR | 1,5 mm |
|---|---|
| CAPA DE USO | 0,07 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 600 mm – Largo: 600 mm |
| TEXTURA | Texturado |
| COMPOSICIÓN | PVC: Policloruro de Vinilo |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 5,4000 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 15 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 16,74 kg |
| CANT. DE CAJAS POR PALLET | 90 cajas (486,0000 m2 por pallet) |
| INSTALACIÓN | Este piso es autoadhesivo. |
| TONO | Grisáceo |












Reviews
There are no reviews yet.