Piso Cerámica Biloba Natural 51cm x 51cm
$ 12,27
Description
| ESPESOR | 7 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 51 cm – Largo: 51 cm |
| RECTIFICADO | No |
| ACABADO | Mate |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 2,08 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 8 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 29,60 kg |
| TONO | Grisáceo |














Reviews
There are no reviews yet.