Revestimiento de Pared Interior Flat Gris Satinado
$ 31,80
Description
| ESPESOR | 12 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 122 mm – Largo: 2850 mm |
| COMPOSICIÓN | EPS. Poliestireno expandido de alta densidad. |
| CARACTERÍSTICAS | Resistente a la humedad, antimoho, antipolillas y eco friendly. |
| USOS | Interior |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 19 piezas |
| M2 POR CAJA | 6,27 |
| PESO DE LA CAJA | 22,80 kg |
| INSTALACIÓN | Solapado con cola y grampas/clavos. |
| TONO | Grisáceo |
| LÍNEA | Flat |










Reviews
There are no reviews yet.