Porcelanato AT.Evoque Roble RC 20cm x 120cm
$ 48,84
Description
| ESPESOR | 9,0 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 20 cm – Largo: 120 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Mate |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 1,6800 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 7 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 32,00 kg |
| TONO | Marrón |










Reviews
There are no reviews yet.