Revestimiento de Pared Interior Curly Root 25cm
$ 26,43
Description
| ESPESOR | 10 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 250 mm – Largo: 2850 mm |
| COMPOSICIÓN | EPS: Poliestireno expandido de alta densidad. |
| CARACTERÍSTICAS | Bajo mantenimiento. |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 7,1250 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 10 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 37,99 kg |
| INSTALACIÓN | Se coloca mediante ensamble machihembrado (macho–hembra), utilizando adhesivo multiuso. |
| PRESENTACIÓN | Caja con 10 piezas |
| TONO | Marrón claro |
| LÍNEA | Curly |









Reviews
There are no reviews yet.