Porcelánico Carrara Blanco RC 60cm x 60cm
$ 34,69
Description
| MATERIAL | Gres W.A.1-3% |
|---|---|
| ESPESOR | 9,5 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 60 cm – Largo: 60 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Brillo |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 1,4400 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 4 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 25,50 kg |
| CANT. DE CAJAS POR PALLET | 40 cajas (57,6000 m2 por pallet) |
| TONO | Blanco |








Reviews
There are no reviews yet.