Porcelanato Acadian Mocha 23cm x 120cm
$ 35,21
Description
| ESPESOR | 9,5 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 23 cm – Largo: 120 cm |
| RECTIFICADO | No |
| ACABADO | Mate |
| TEXTURA | Texturado |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 1,3800 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 5 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 26,60 kg |
| TONO | Marrón oscuro |








Reviews
There are no reviews yet.