Porcelanato Imola Gris RC 60cm x 120cm
$ 35,17
Description
| ESPESOR | 6 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 60 cm – Largo: 120 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Satinado |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 2,1600 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 3 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 51,02 kg |
| CANT. DE CAJAS POR PALLET | 40 cajas (86,4000 m2 por pallet) |
| TONO | Grisáceo |











Reviews
There are no reviews yet.