Porcelanato Century Platinum RC 80cm x 80cm
$ 32,08
Description
| ESPESOR | 6 mm |
|---|---|
| MEDIDAS | Ancho: 80 cm – Largo: 80 cm |
| RECTIFICADO | Si |
| ACABADO | Satinado |
| TEXTURA | Liso |
| USOS | Interior y Exterior |
| M2 POR CAJA | 2,5600 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 4 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 36,88 kg |
| CANT. DE CAJAS POR PALLET | 36 cajas (92,1600 m2 por pallet) |
| TONO | Grisáceo |











Reviews
There are no reviews yet.